South Mission Beach Studio 6

El apartamento South Mission Beach Studio 6 ofrece la estancia agradable en San Diego.

Los huéspedes pueden acceder a SeaWorld San Diego en 30 minutos andando. La propiedad está a 10 km del centro de San Diego. Se ofrece gran variedad de comida, Cannonball está a 650 metros del apartamento.

Este alojamiento consta de habitaciones con televisor con pantalla plana LCD, TV, una zona de comedor, un vestidor y un ordenador personal. El cuarto de baño cuenta con albornoces, toallas de baño y un secador, así como con una bañera y una ducha.

Esta propiedad ofrece una tostadora y una lavadora para sus huéspedes. A sólo 15 minutos en coche del aeropuerto Internacional de San Diego. Esta propiedad cuenta con una terraza, asegurando la comodidad óptima.

Reservar South Mission Beach Studio 6 Hotel San Diego

General information

Contact information

San Diego, Estados Unidos;

Reservas de South Mission Beach Studio 6 Hotel disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de South Mission Beach Studio 6 Hotel no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a South Mission Beach Studio 6 Hotel , visita la página web del hotel

South Mission Beach Studio 6 Hotel Ubicación

 San Diego, Estados Unidos

Ofertas de South Mission Beach Studio 6 Hotel Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de South Mission Beach Studio 6 Hotel

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Televisor LCD
  • Suelo de parquet

Ofertas de South Mission Beach Studio 6 Hotel

Habitaciones